20 Km
      HOMMES 20Km DAMES 20Km
      Nom Temps Nom Temps
SCRATCH 1 Jamoulle Patrick (Fcha) 1:02:40 Vandroogenbroeck Virginie (Jogging +) 1:12:29
  2 Suleau Stéphane (Cepal) 1:04:01 Desmedt Cindy (Beerselse Vrije Lopers) 1:23:08
  3 Elmkabli Idrissi (Rcac) 1:04:22 Dion Chantal (Kuristo) 1:23:57
  4 Michiels Pascal  1:06:25 Stumpf Bettina (Alfterer Sc) 1:28:16
  5 Loncar Freddy (Foulées Du Plaisir) 1:06:55 Bracke Katelijne  1:30:45
  6 Coopmans Benny (Aadrink) 1:07:17 De Neve An  1:30:48
           
SENIORS - DAMES Se 1 Jamoulle Patrick (Fcha) 1:02:40 Vandroogenbroeck Virginie (Jogging +) 1:12:29
  Se 2 Suleau Stéphane (Cepal) 1:04:01 Desmedt Cindy (Beerselse Vrije Lopers) 1:23:08
  Se 3 Elmkabli Idrissi (Rcac) 1:04:22 Bracke Katelijne  1:30:45
           
VETERAN / AINEE 1 V1 1 Vanderlinden Marc (Training7) 1:08:02 Stumpf Bettina (Alfterer Sc) 1:28:16
  V1 2 Plasqui Michel (Ldlv) 1:10:26 Vanderval Martine  1:31:40
  V1 3 Boulba Tarass (Rcb) 1:10:46 Marchal Marie-Anne (Jogging +) 1:32:53
           
VETERAN / AINEE 2 V2 1 Demol Guy (Jogging +) 1:11:47 Dion Chantal (Kuristo) 1:23:57
  V2 2 Dierickx  José (Nac) 1:14:54 De Voogt Lisette  1:32:35
  V2 3 Van Wesemael Etienne (Spiridon Aalst Vzw) 1:15:43 Boes Odette (Jog Ganshoren) 1:35:57
           
VETERAN / AINEE 3 V3 1 Eraerts Willy (Hac) 1:22:34 Bovin Simone  1:46:54
  V3 2 Van Baelen Armand  1:29:36    
           
MEILLEUR(E) JEUNE Ju 1 Ghobert Maxime (Spt Wavre) 1:41:56    
           
MEIL. BOISFORTOIS(E)   Vanderlinden Marc (Training7) 1:08:02    
             
 
      10 Km
      HOMMES 10Km DAMES 10Km
      Nom Temps Nom Temps
SCRATCH 1 Ligneel Ronny (K.A.V. Roeselare) 0:29:50 Rozenberg Sandrine (Bin Otan) 0:37:31
  2 Luyens Yves (Rcbt) 0:30:06 Steenhaut Kathleen (Spiridon Aalst Vzw) 0:38:26
  3 Tarek Nabil  0:30:26 Devick  Emily (Nac) 0:39:10
  4 Deveirman Didier (Antilob) 0:31:12 Coppens Linda (Acg) 0:41:52
  5 Boukriniaa Abdel (Rfcl Liege) 0:32:03 Baxter Stephanie (Cace) 0:42:10
  6 Van Der Vreken Peter (Omer) 0:32:05 Steppe Marina (Spiridon Aalst Vzw) 0:43:27
           
SENIORS - DAMES Se 1 Luyens Yves (Rcbt) 0:30:06 Rozenberg Sandrine (Bin Otan) 0:37:31
  Se 2 Tarek Nabil  0:30:26 Steenhaut Kathleen (Spiridon Aalst Vzw) 0:38:26
  Se 3 Deveirman Didier (Antilob) 0:31:12 Devick  Emily (Nac) 0:39:10
           
VETERAN / AINEE 1 V1 1 Ligneel Ronny (K.A.V. Roeselare) 0:29:50 Coppens Linda (Acg) 0:41:52
  V1 2 Boukriniaa Abdel (Rfcl Liege) 0:32:03 Baxter Stephanie (Cace) 0:42:10
  V1 3        
           
VETERAN / AINEE 2 V2 1 Jacqmin  Serge (Nac) 0:35:43 Lambotte Béatrice (Kuristo) 0:46:02
  V2 2 Van Loo Roger (Ram) 0:37:17 Goffart Brigitte (Kuristo) 0:47:04
  V2 3        
           
VETERAN / AINEE 3 V3 1 Brabant Robert (Hac) 0:45:21 Niedrich Erika (Rcas) 0:54:57
  V3 2 Baevegems Willy (Spiridon Aalst Vzw) 0:46:29    
           
MEILLEUR(E) JEUNE Ju 1 Poncelet Julien  0:36:54 Roelandts Sophie (Rcb) 0:46:54
           
MEIL. BOISFORTOIS(E)   Luyens Yves (Rcbt) 0:30:06