CLASSEMENTS HOMMES 20Km DAMES 20Km
  Nom Temps Nom Temps
SCRATCH   1 Jamoulle Patrick (Fcha Hannut) 1:04:29 Vandroogenbroeck Virginie (Jogging +) 1:10:27
  2 Alsteens Luc (Axa Team) 1:05:29 Smith Julia Frances (Cepal) 1:13:31
  3 Sillien Nicolas (Cepal) 1:05:38 Deegan Julie (Rcb) 1:19:12
  4 Vanderlinden Marc (Rcb) 1:05:45 Signorelci Agnese (Cepal) 1:22:08
  5 Boukriniaa Abdel (Rfcl) 1:06:07 Desmedt Cindy (Bvl) 1:24:15
    6 Gallez Gregory (Oxy2000) 1:07:11 Kiriluk Sarah (Fortis) 1:24:57
SE - DAMES Se 1 Jamoulle Patrick (Fcha Hannut) 1:04:29 Vandroogenbroeck Virginie (Jogging +) 1:10:27
  Se 2 Alsteens Luc (Axa Team) 1:05:29 Smith Julia Frances (Cepal) 1:13:31
  Se 3 Sillien Nicolas (Cepal) 1:05:38 Signorelci Agnese (Cepal) 1:22:08
V1 / AINEE1 V1 1 Vanderlinden Marc (Rcb) 1:05:45 Deegan Julie (Rcb) 1:19:12
  V1 2 Boukriniaa Abdel (Rfcl) 1:06:07 Marchal Marie-Anne () 1:30:48
  V1 3 Timmermans Marc (Training 7) 1:11:15 Vanderval Martine (Vallée Du Hain) 1:32:01
V2 / AINEE2 V2 1 Demol Guy (Jogging +) 1:09:20 Dion Chantal (Kuristo) 1:27:40
  V2 2 Moens Alain (Kuristo) 1:10:29 Boes Odette (Joggans) 1:29:12
  V2 3 Bidoul Marcel (Cepal) 1:12:09 Vincent Catherine (Rcb) 1:37:34
V3 / AINEE3 V3 1 Levacq Guy (Ldlv) 1:17:54 Devoogt  Lisette (Abav) 1:33:20
  V3 2 Eraerts Willy (Usbw Roadteam) 1:24:18 Vilain Christiane (Swift) 1:42:30
JEUNE Ju 1 Bruffaerts Stefaan (Jogoverijse) 1:19:12 #N/A #N/A
BOISFORT     Vanderlinden Marc (Rcb) 1:05:45    
 
CLASSEMENTS HOMMES 10Km DAMES 10Km
  Nom Temps Nom Temps
SCRATCH   1 Sihammane Abeljebbar () 0:29:52 Devick Emily (Nac Nivelles) 0:37:32
  2 Michiels Pascal (Watermolens) 0:30:14 Steenhaut Kathleen (Spiridon Aalst Vzw) 0:38:01
  3 Deveirman Didier (Training 7) 0:30:19 Froment Sabine (Rc Namur) 0:39:14
  4 Poncelet Julien (Usbw Roadteam) 0:31:50 Coppens  Linda (Spiridon Aalst Vzw) 0:39:44
  5 Escajadillo Vladimir (Cace) 0:32:00 Branch Ann (Rcb) 0:40:09
    6 Tardivat Franck (Rcb) 0:32:05 Marien Jessica () 0:41:02
SE - DAMES Se 1 Sihammane Abeljebbar () 0:29:52 Devick Emily (Nac Nivelles) 0:37:32
  Se 2 Michiels Pascal (Watermolens) 0:30:14 Froment Sabine (Rc Namur) 0:39:14
  Se 3 Deveirman Didier (Training 7) 0:30:19 Branch Ann (Rcb) 0:40:09
V1 / AINEE1 V1 1 Tardivat Franck (Rcb) 0:32:05 Steenhaut Kathleen (Spiridon Aalst Vzw) 0:38:01
  V1 2 Dohmen Eric (Ldlv) 0:33:32 Coppens  Linda (Spiridon Aalst Vzw) 0:39:44
  V1 3        
V2 / AINEE2 V2 1 Jacqmin Serge (Nac Nivelles) 0:36:12 Schouppe Anita (Axa Team) 0:45:20
  V2 2 Van Loo Roger (Ram) 0:37:15 De Maegd Imelda (Saboteurs) 0:46:31
  V2 3        
V3 / AINEE3 V3 1 Schepetlevane Gilbert (Rcb) 0:39:09 Barbier Rosette (Nac Nivelles) 0:59:02
  V3 2 De Witte Gustaaf (Dexia) 0:39:28 Legrand Josette (La Poste) 1:02:49
JEUNE Ju 1 Poncelet Julien (Usbw Roadteam) 0:31:50 Marien Jessica () 0:41:02
BOISFORT     Paquot Alexandre () 0:39:59